В своем приветственном слове  губернатор - А.Ю. Дрозденко отметил: - «Главное богатство Ленинградской области — люди, которые умеют работать и очень любят свой край! Очень важно, что у нас в регионе действительно существует преемственность поколений: вы передаете молодым знания, опыт, влияете на принятие управленческих решений. И наша задача — продолжить ваши традиции созидания».

А.Ю.  Дрозденко вручил  Почётные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма   активу ветеранских организаций Ленинградской области.

Почётной грамотой Губернатора Ленинградской области награждены:

ЛЮТИКОВА Валентина  Яковлевна — председатель  общественной организации ветеранов (пенсионеров) МО «Город  Волхов»;

ОСТАПЧУК Владимир Федорович — председатель  Выборгской общественной организации ветеранов  войны, труда, Вооруженных Сил и государственной службы.

Благодарностью Губернатора Ленинградской области награждены:

АВИЛОВА Регина Борисовна — председатель  Ленинградского регионального отделения Российского Союза бывших малолетних узников фашистских концлагерей;

АГАПИТОВА Зинаида Ивановна — председатель  Совета ветеранов Волховской районной  общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

БАРИНОВА Нина Алексеевна — председатель  общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов МО "Приозерский район".

КАЛАШНИКОВ Анатолий Александрович — председатель  Всеволожской районной  общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

СЕМЕНИН Вадим Викторович &mdas